«Крым – путь домой»

26.03.2021

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.

В честь этой памятной даты в нашей школе прошли классные часы «Мы вместе», «Крым и Россия – общая судьба», «Крым – путь домой»,  посвящённые седьмой годовщине воссоединения Российской Федерации и Крыма. Классные руководители рассказали ребятам об истории Крыма,  вниманию школьников были представлены презентации  и фильм «Экскурсия по Крыму» о достопримечательностях  Крымской республики  и  города Севастополь.

Обучающиеся в свою очередь включились в диалог по обсуждению вопросов о событиях последних лет: итогам проведения в марте 2014 года референдума в Крыму и Севастополе, значимости межгосударственного договора о принятии Крыма и Севастополя в состав России, подписанного 18 марта 2014 года Президентом России Владимиром Путиным и представителями Крыма. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 02.04.2021

Дата публикации: 26.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».