Все работы хороши!

02.02.2021

  В нашей школе прошел месячник по профориентации, цель которого – сформировать ответственное отношение у учащихся к выбору профессии, узнать новое о мире профессий, о популярных и не очень на сегодняшний день видах труда, о сложностях, которые таят в себе многие профессии.        

В школе была оформлена выставка по профориентации «Мир профессий», где были собраны периодические издания, книги, буклеты о профессиях.   

Проведены тематические классные часы в 1-11 классах, на которых были использованы презентации, видеоролики о профессиях, которые дают возможность учащимся понять, что надо знать о профессиях, чтобы суметь выбрать ту, что больше по душе тебе, ту, которая будет приносить радость и тебе, а значит, и всем людям, пользующимся продуктами твоего труда.

Учащиеся 1-6 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Профессии моих родителей!».  Рисунки получились красочными, интересными.

Места распределились следующим образом;

Среди 1-4 кл.

1 место - Бондарев Родион

2 место – Шпаков Роман

3 место – Зубарев КириллХочу такой сайт

3 место – Кузнецова Софья

Среди 5-6 кл.

1 место – Кадиев Шарип

2 место – Алтухова Софья

3 место – Магомедов Камиль

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.02.2021

Дата обновления: 18.02.2021

Дата публикации: 02.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».