Профилактические беседы по БДД

01.12.2020

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сегодня, 30 ноября, в нашей школе были проведены открытые уроки по безопасности дорожного движения, на которых были продемонстрированы видеоролики и мультфильм по БДД. Так же, в фойе, были размещены плакаты, выполненные учащимися нашей школы, с правилами безопасного движения детей на дорогах.

30 ноября 2020 г., были проведены профилактические беседы по БДД, с учащимися 1-10 классов, о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Данные мероприятия были проведены в связи с  фактом ДТП,  в нашем районе, с участием несовершеннолетнего пассажира, учащегося 9 класса СОШ № 8 х. Восточный, Баронина В.А..                                                                                  

В связи с ДТП в нашем районе, с участием несовершеннолетнего пассажира, учащегося 9 класса СОШ № 8 х. Восточный, Баронина  В.А., на школьном стенде, была размещена Информация по случаю ДТП.                                                                                  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2020

Дата обновления: 01.12.2020

Дата публикации: 01.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».