«На дороге не зевай, правила дорожного движения соблюдай!»

30.11.2020

   В рамках проведения, в дистанционном формате, муниципального этапа краевого конкурса агитбригад родительских комитетов общеобразовательных учреждений Степновского муниципального района Ставропольского края «На дороге не зевай, правила дорожного движения соблюдай!» и профилактики снижения количества ДТП,  а так же вовлечения  родителей в работу по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма и повышение гражданской ответственности родительского сообщества в соблюдении  ПДД и формирование в общественном сознании негативного отношения к нарушителям Правил ДД,  в нашей школе было организовано и проведено выступление  агитбригады родительского комитета «На дороге не зевай, правила дорожного движения соблюдай!».

   В подготовке и выступлении приняла активное участие Михайлусь Н.С., библиотекарь нашей школы, а так же ребята, учащиеся  нашей школы.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2020

Дата обновления: 01.12.2020

Дата публикации: 30.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».