«Сообщи, где торгуют смертью»

23.03.2020

С 16 по 27 марта в школе   стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью данной Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщения предложений в указанной сфере.

В период проведения акции в нашей школе проведены тематические классные часы: «За здоровый образ жизни», «Я выбираю жизнь», «Наркотики: путь в бездну», «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»,  «Я умею сказать – НЕТ!», «Чтобы не случилось беды».

Для учащихся  2-4 классов были проведены «Веселые старты». На старт вышли три команды. Командам были предложены непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

 Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Итоги соревнований:

1 место – 4 класс

2 место – 3 класс

3 место – 2 классХочу такой сайт

 Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Учащиеся школы приняли участие в конкурсе рисунков «Мы за здоровый образ жизни!»,  плакатов «Здоровый образ жизни. Здорово!».

Библиотекарь Михайлусь Н.С. оформила  книжную выставку «Мы выбираем жизнь», на которой была представлена литература о здоровом образе жизни.

Учащимся школы раздали листовки   по пропаганде ЗОЖ.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.03.2020

Дата обновления: 26.03.2020

Дата публикации: 23.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».