Участие в семинаре открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы"

07.03.2020

Чемпионат WorldSkills — крупнейшее соревнование мирового уровня, где участвуют как молодые рабочие, так и взрослые, опытные специалисты и наставники, являющиеся экспертами конкурсов по профессиям. Участники конкурсов показывают не только своё личное мастерство и технические способности, но и ряд других «сопутствующих» качеств, личных или коллективных, необходимых для решения тех задач, которые они должны выполнять на своём рабочем месте.

Основной целью чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) является развитие профессионального образования в соответствии со стандартами WorldSkills для обеспечения экономики Ставропольского края высококвалифицированными рабочими кадрами, повышения роли профессиональной подготовки в социально-экономическом и культурном развитии региона и Российской Федерации.

Соревнования способствуют профессиональной ориентации молодежи и внедрению в систему профессионального образования лучших международных практик и напрямую влияют на будущую карьеру молодых профессионалов.

На одном из обучающих семинаров побывала делегация учащихся нашей школы 4 марта 2020 года. Ребята вернулись с массой позитивных эмоций, прекрасным настроением и восторгом!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.03.2020

Дата обновления: 07.03.2020

Дата публикации: 07.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».