"Трезвость - это здорово!!!"

12.09.2019

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

11 сентября 2019 года в МКОУ СОШ №7 прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты».  В этом  замечательном мероприятии участвовало 9 команд по 4-м возрастным категориям.

1 возрастная категория: 1-2 классы;

2 возрастная категория: 3-4 классы;

3 возрастная категория: 5-7 классы;

4 возрастная категория: 8-11 классы.

В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.   Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!Хочу такой сайт

В 7 – 9  классах Белолапотко Ю.В., учитель обществознания, провела беседу в форме круглого стола на тему «Профилактика алкоголизма и наркомании в молодѐжной среде». Она подвела итог этой беседе, подчеркнув, что среди молодѐжи очень прогрессирует пивной алкоголизм. Была дискуссия по этому вопросу и, чтобы доказать, что это тоже зависимость, была показана презентация на эту тему.

Ребята пришли к выводу, что их ждут интересные дела, спортивные, творческие кружки, библиотека, лес, свежий воздух, витамины и многое другое. Только не алкоголь!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.09.2019

Дата обновления: 12.09.2019

Дата публикации: 12.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».