День борьбы с вредными привычками

02.07.2019

26 июня в пришкольном лагере «Зеленый мир» прошел День борьбы с вредными привычками. После утренней зарядки была проведена минутка здоровья на тему «Здоровое питание».

После завтрака и игр на свежем воздухе воспитанники в сопровождении воспитателей отправились в КДЦ, где с ними провели игру «Угадай мелодию». Ребята с удовольствием отгадывали мелодии и отвечали на вопросы.

Далее прошел квест «Вредные привычки». Ребята разделились на отряды и отправились в путешествие в страну вредных привычек, посетив станции «Доскажи словечко», «Практическое задание», «Здоровье», «Викторина», «Кроссворд». Ребята узнали много нового и интересного и сделали вывод, что такие вредные привычки, как наркомания, алкоголизм и курение – это самое большое зло в мире! У людей, имеющих эти вредные привычки, не может быть здорового поколения!

По результатам квеста 1 место заняла команда «Дельфины», 2 место – «Бурундуки», 3 место – «Пингвины».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.07.2019

Дата обновления: 02.07.2019

Дата публикации: 02.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».