«Дорогами войны»

22.06.2019

21 июня в пришкольном лагере «Зеленый мир»  МКОУ СОШ №7 - День памяти и скорби. Начался день с утренней зарядки и минутки здоровья на тему «Солнце, воздух и вода – наши верные друзья».

После завтрака ребята отправились в КДЦ, где с ними поговорили о начале Великой Отечественной войны, о тех страхах и ужасе, которые испытали наши соотечественники, продемонстрировали  видеоролик, провели викторину. В конце мероприятия запустили в небо голубя мира.

Далее на территории пришкольного лагеря был проведен квест «Дорогами войны». Ребята ощутили себя маленькими воинами и приняли активное участие в путешествии по дорогам войны, разгадывая ребусы, шифровки, собирая пословицы, восстанавливая плакаты на военную тематику, принимая участие в викторине «Военная техника». Дети проявили себя настоящими патриотами, показав знания, умения,  проявив мужество в преодолении препятствий.

По итогам квеста 1 место заняла команда «Пингвины», 2 место – «Стрижи», 3 место – «Дельфины».

Благодарим всех участников сегодняшнего мероприятия и желаем мирного неба над головой. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.06.2019

Дата обновления: 22.06.2019

Дата публикации: 22.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».