«Эх, путь-дорожка, фронтовая»

20.04.2019

18 апреля маршрут краевого автопробега «Эх, путь-дорожка, фронтовая» прошёл через наше село.

Этот автопробег организован с целью показать единство жителей Ставропольского края и всей России, гордость за то, что мы все живем в великой стране, благодарность ныне живущих поколению героев-победителей.

Участников автопробега и его координатора  –  заместителя председателя Думы Ставропольского края В.И. Лозового тепло встречали представители администрации, общественности, жители  и школьники. Мероприятие прошло масштабно и ярко!

На площади у местного мемориала собралось более 300 человек. Обращаясь к ним В.И. Лозовой подчеркнул важность таких акций. К присутствующим обратились глава администрации МО Варениковского сельсовета П.Н.Петровский, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Г.А.Ширшик и другие. Они выразили благодарность нашим ветеранам, подарившим нам мирное небо над головой. Затем участники автопробега развернули на площади огромную копию Знамени Победы и возложили цветы к мемориалу памяти. Для всех присутствующих на площади была показана концертная программа и развёрнута полевая солдатская кухня.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2019

Дата обновления: 22.04.2019

Дата публикации: 20.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».