Веселые старты

19.04.2019

18 апреля 2019 года, в соответствии с Планом месячника здоровья  в МКОУ СОШ №7, были проведены соревнования «Веселые старты» в 1 – 4 классах и 5 – 7 кл. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды.

На празднике  дети приняли активное участие в  различных конкурсах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

После подведения итогов, было выявлено, что среди начальных классов команда 3 кл. набрала больше очков, в среднем звене команда 6а кл. набрала больше всего очков. Но проигравших в соревнованиях не было, все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2019

Дата обновления: 22.04.2019

Дата публикации: 19.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».