«А ну-ка, девочки!»

09.03.2019

В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся, с 06-07 марта 2019 года в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

 В преддверии праздника  в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.

        Открыли праздничный  марафон  06.03.   ученики  начальных  классов,  которые  подготовили    конкурсную  программу  «А ну-ка, девочки!». Проводили конкурсы, поздравляли  собравшихся и гостей  с праздником, подготовили разнообразные  номера  художественной  самодеятельности.

 Эстафету подхватили ученики 8-10 классов,  07.03. в школе прошла конкурсная программа «Седьмое чувство».

В конкурсе приняли участие 5 девочек из 8-го класса  и 5 девочек из  9-го класса и 5 девочек из 10 класса. Программа состояла из нескольких этапов: «Визитная карточка», в которой каждая конкурсантка представляла себя. «Осаночка» — бег с книгой на голове, руки в стороны. Ошибкой считается, если книга упадет или ее поддерживают рукой. «Угадай мелодию», в котором каждой команде предстояло узнать название песни о цветах и др.Хочу такой сайт

 Свои таланты  проявлять пришлось не только  участницам  команд, но и их одноклассникам,  которые   поддерживали  своих  девчонок, подбадривали  их   криками,  помогали   отгадывать  сложные  загадки, принимали  участие  в конкурсах.

Конкурсная  программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2019

Дата обновления: 11.03.2019

Дата публикации: 09.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».