Вечер школьных друзей

06.02.2019

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Вот и 2 февраля МКОУ СОШ № 7 встречала своих выпускников. Что же тянет нас всех в школу? Желание снова вернуться в беззаботное детство, встретиться с любимыми учителями, увидеть своих школьных друзей.

Повзрослев, мы понимаем, что все то, что у нас есть, дает нам школа. Именно она научила нас писать, читать, рассуждать. Многим из нас помогла выбрать свою дорогу в жизнь. Школа – самая счастливая пора, где прошли детство и юность. 
Выпускники школы разъехались по разным городам нашей большой родины. В этот день они стараются приехать в свою родную школу. Пройти по коридорам, любимым классам, посидеть за партой, вспомнить одноклассников и разные курьезные случаи из школьной жизни.

Вдоль школьных стен череда фотографий каждого юбилейного выпуска. Словно вчера всё было: школьная парта, доска, мел, белые банты, кеды, растрепанный портфель, испорченный дневник. Старые фотографии уносят в те далёкие и радостные мгновения счастливого времени.

 По традиции вечер начался с приветственного слова директора школы Жебриковой Ольги Сергеевны. Она поздравила всех с праздником, рассказала о буднях школы, успехах в учебе и в спорте, об изменениях в самой школе и подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников. Учителя, выпускники, учащиеся сидели в непринужденной обстановке за чашкой чая, смотрели концерт, беседовали, вспоминали школьные годы. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, на котором звучали песни, танцы, исполнялись музыкальные пародии на известные песни. С большим восторгом выпускники смотрели презентации о школе, узнавая на некоторых слайдах себя. Ответственными за это мероприятие были самые старшие ученики нашей школы – 10  класс (кл. руководитель – Л.В.Бугунова).

 Праздник продолжался долго и интересно. Ведущие объявили торжественную часть законченной.  Продолжилась встреча в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми. Хочу такой сайт



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.02.2019

Дата обновления: 08.02.2019

Дата публикации: 06.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».